Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от знаменитого производителя рыбацких снастей Akara (КНР) проявили себя как надежные и качественные изделия. Они принесут вам множество счастливых минут и сделают вашу рыбалку приятной и увлекательной!
Твистер Akara Imori 75 417 (6 шт.) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно купить с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы живете за пределами Санкт-Петербурга). Подробнее о доставке здесь.
Только в магазине neva-fishing.ru самая народная стоимость! Не пропустите возможность купить товар по лучшей цене!