Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от знаменитого производителя аксессуаров для рыбалки Akara (КНР) показали себя как высоко технологичные и качественные изделия. Они принесут вам множество приятных мнгновений и сделают вашу рыбалку непринужденной и увлекательной!
Твистер Akara Mukade 110 X040 (4 шт.) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно купить с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы находитесь за пределами Питера). Подробнее о доставке здесь.
Только в нашем интернет-магазине самая лучшая стоимость! Не упустите шанс заказать товар по акционной цене!