Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от проверенного временем производителя рыболовных приманок Akara (China) проявили себя как надежные и качественные изделия. Они принесут вам множество приятных мнгновений и сделают вашу рыбалку непринужденной и увлекательной!
Твистер Akara Super Twister 50 413 (4 шт.) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно купить с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы проживаете за пределами Санкт-Петербурга). Подробнее о доставке здесь.
Только в нашем интернет-магазине самая лучшая стоимость! Не пропустите шанс получить товар по акционной цене!