Твистер Akara Super Twister 40 410
Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от замечательного производителя аксессуаров для рыбалки Akara (China) зарекомендовали себя как долговечные и качественные изделия. Они принесут вам множество счастливых минут и сделают вашу рыбалку беззаботной и увлекательной!
Твистер Akara Super Twister 40 410 и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно приобрести с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы находитесь за пределами Санкт-Петербурга). Подробнее о доставке здесь.
Только в магазине neva-fishing.ru самая низкая цена! Не пропустите возможность заказать товар по ценам прошлого года!