Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от знаменитого производителя аксессуаров для рыбалки Akara (КНР) показали себя как долговечные и качественные изделия. Они принесут вам множество приятных мнгновений и сделают вашу рыбалку непринужденной и увлекательной!
Твистер Akara Ribby 60 110 (А1) (5 шт.) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно купить с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы находитесь за пределами Спб). Подробнее о доставке здесь.
Только в магазине neva-fishing.ru самая народная стоимость! Не пропустите шанс купить товар по самой низкой цене!