Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от замечательного производителя уловистых приманок Akara (КНР) зарекомендовали себя как высоко технологичные и качественные изделия. Они принесут вам множество приятных мнгновений и сделают вашу рыбалку непринужденной и увлекательной!
Рипер Akara TL-3 75 110 (8 шт) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно приобрести с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы находитесь за пределами нашего города). Подробнее о доставке здесь.
Только в магазине neva-fishing.ru самая народная стоимость! Не упустите шанс получить товар по старым ценам!