Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от проверенного временем производителя уловистых приманок Akara (КНР) проявили себя как долговечные и качественные изделия. Они принесут вам множество счастливых минут и сделают вашу рыбалку результативной и увлекательной!
Рипер Akara Raptor R-2,5 K9 (4 шт.) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно заказать с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы находитесь за пределами Спб). Подробнее о доставке здесь.
Только в магазине neva-fishing.ru самая лучшая стоимость! Не пропустите возможность получить товар по лучшей цене!