Шнековые модели ледобуров имеют два или три ножа. Ножи могут быть прямыми или закруглёнными. Сферические ножи сложнее в изготовлении и заточке, но лучше справляются с бурением как сухого, так и мокрого льда. Ледобур с прямыми ножами хорошо бурит сухой лёд, но при бурении мокрого льда требуемые на вращение рукоятки усилия значительно возрастают, может произойти заклинивание ледобура в лунке. На практике, для большинства рыбалок подходит ледобур диаметром 110—130 мм. Отличие двуручных ледобуров от классических заключается в том, что верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Вес классика 100 мм – 2,27 кг, двуручный 100 мм- 2,17кг.
Ледобур ЛР-150 двуручный производства - Тонар. Эти Ледобуры показали себя как надежные и качественные изделия. Они не доставят вам неприятностей и сделают ваше увлечение беззаботным и результативным занятием!
Ледобур ЛР-150 двуручный а так же другие товары из категории "Ледобуры" теперь можно приобрести в СПб ( пункт выдачи бесплатный)! А так же оформить заказ c доставкой по почте или транспортной компанией (если вы проживаете за пределами нашего города). Подробнее о доставке здесь>>
Только в Neva-Fishing самая демократичная цена на всю оригинальную продукцию Тонар!
| Общие | |
| Размер(мм) | 150 |