Технология IAM - это добавление ароматизатора в силикон перед заливкой в форму. Это позволяет сохранить запах приманки на длительное время!
Силиконовые приманки Akara от замечательного производителя рыбацких снастей Akara (КНР) показали себя как надежные и качественные изделия. Они принесут вам множество удачных поклевок и сделают вашу рыбалку приятной и увлекательной!
Червь Akara Weeper Worm 80 418 (W-3) (4шт.) и другие Силиконовые приманки Akara теперь можно приобрести с доставкой курьером! А так же по почте или транспортной компанией (если вы живете за пределами Спб). Подробнее о доставке здесь.
Только в нашем магазине самая лучшая стоимость! Не упустите возможность заказать товар по докризисным ценам!